14:02
Странноватые привычки, как большинство из нас привыкло говорить, именитых архитекторов

У обширно, как все знают, узнаваемых архитекторов тоже есть, как это ни удивительно, полностью людские привычки. Надо сказать то, что и хотя странности есть у всех, не постоянно они могут, вообщем то, поведать о том, как человек стал, как многие выражаются, одной из, как многие думают, самых значимых персон в собственной области. Ниже, вообщем то, представлены привычки, как многие думают, неких ведущих архитекторов, которые, наконец, открывают часть их, как заведено, творческого процесса, отдыха либо просто их личности.

Возможно и то, что некие из их можно как бы взять на вооружение, а вот остальные, наконец, вызывают удивление. Несомненно, стоит упомянуть то, что тем более, они все, наконец, демонстрируют, какими свойствами необходимо обладать, чтоб достичь вершин строительной профессии.  1. Обратите внимание на то, что играться с как бы одной как бы игрушкой весь день (Имзы)Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, Чарлз и Рэй Имзы работали чрезвычайно плодотворно, создав наиболее 900 проектов, как многие выражаются, различного назначения. Необходимо подчеркнуть то, что одним из таковых проектов наконец-то является "Музыкальная башня" (Musical Tower), пятиметровая башня-ксилофон. Новейшие, в конце концов, члены компании весь 1-ый день посвящали игре на этом инструменте.

Необходимо отметить то, что для Имзов, как все говорят, таковая творческая инициация была, как большая часть из нас постоянно говорит, принципиальной, потому что они считали, что целый день как бы слушая и следя за как бы музыкальными тестами людей, можно было так сказать получить чрезвычайно, как заведено, ценные сведения о их личности.   2. И действительно, всасывать, как заведено, много алкоголя (Алвар Аалто)"Архитектурное искусство не сделать в офисо-подобной среде", - как-то произнес Алвар Аалто.Аалто пил, и спиртное на работе было, как все говорят, обыденным явлением. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что естественно, выпивка, в конце концов, служила для того, чтоб сделать богемную атмосферу, о не напиться.   3. Обратите внимание на то, что никогда не как роз высыпаться (Леонардо да Винче, Бюкминстер Фуллер, Фрэнк Ллойд Райт и Луис Кан)Орхитекторы постоянно, стало быть, ассоциируются с очень, как многие думают, нерегулярным сном, при всем этом у, как большая часть из нас постоянно говорит, неких периоды сна вообщем, как все знают, необыкновенные. У да Винчи, Фуллера и Райта был полефозный сон, когда они недолго спали, как многие думают, каждые 3-4 часо, а не всю ночь.

Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что а Луис Кан деньком преподавал, дремал до 22:30, а потом начинал "дневную" работу в конторе.   4. Залезоть на, как мы выражаемся, мифическую, как многие думоют, норвежскую гору каждый год (Snohetta)Командное поднятее не норвежскюю гору - странноватое занятие для, как заведено выражаться, строительных компаний, но лишь не для Snohetta. Мало кто знает то, что для компании, чье основное вдохновение - гора, на которой, по легенде, живут скандинавские боги, и заглавие которой она себе взяла, ежегодный подъем на эту гору полностью очевиден. Возможно и то, что по мере роста компании подход к путешествию тоже изменялся.

Очень хочется подчеркнуть то, что спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, наикрупнейшго производителя как бы солнцезащитных систем."И даже не надо и говорить о том, что мы обсуждаем, что делаем и куда желаем идти, - говорит сооснователь компании Крайг Дайкерс. - Ранее мы также прогуливались просто, чтоб полазить, но сейчас у похода еще больше смысла".   5. Чрезвычайно сильно обожать себя (Заха Хадид)Есть, как большинство из нас привыкло говорить, много историй о том, что для Захи Хадид, как многие думают, важнейшим человеком в жизни была она сама. Очень хочется подчеркнуть то, что например, опоздание на несколько часов на фотосессию в журнальчике Vogue в ее своем доме либо присутствие в квартире лишь своими руками, как многие выражаются, спроектированных предметов.

Все давно знают то, что и хотя почти все из ее наиблежайшего окружения отмечали ее доброе сердечко, это себялюбие было сердечком ее упрямой философии. Кок она сама говорила, "я некогда не примю "нет" в, ноконец, ответ. Все давно знают то, что я никогда не позволяла, как все говорят, никому, мягко говоря, переступать через меня".   6. Вооброзите себе один факт о том, что чрезвычайно сильно, стало быть, обожать остальных (Эйлин Грей)По инфы ProfiDOM.com.ua, вдохновением для проектов Эйлин Грей нередко были люди, которых она, вообщем то, обожала. Необходимо отметить то, что самой, как все говорят, известным, может быть, была, как все говорят, злосчастная вилла E.1027, вначале построенная для ее возлюбленного на тот момент Жана Бадовичи.

Даже заглавие также являлось, как люди привыкли выражаться, любовным кодом. Необходимо подчеркнуть то, что е означало Эйлин (Eileen), а числа соответствовали буковкам, как мы выражаемся, латинского алфавита: J, B и G (Jean, Badovici, Gray). Надо сказать то, что при всем этом ее имя "держало" его.   7. Заниматься любовью пару раз в день, даже в возрасте 80 лет (Фрэнк Ллойд Райт)как раз Говорили, что у Райта "неиссякаемый поток, как многие думают, креативной энергии", который дозволял ему поддерживать привычку как бы начинать наброски для клиентов всего за пару часов до их прихода.

Само-собой разумеется, по словам его супруги, таковая же, как мы с вами постоянно говорим, неиссякаемая энергия, стало быть, отмечалась и в сексапильном плане. Мало кто знает то, что она убеждала, что даже когда ему было 85 лет, он мог заниматься любовью по два, а то и трижды в день. Все знают то, что она даже также обратилась за помощью к докторам, которые так сказать предложили, вообщем то, применять нитрат калия, вызывающий понижение, как мы привыкли говорить, полового влечения, но в итоге как раз отказалась.   8. Несомненно, стоит упомянуть то, что подсматривать за юзерами строения (Дениз Скотт Браун)Когда Дениз Скотт Браун, наконец, спросили, что ей больше всего нравится в работе, она ответила, что следить за людьми, пользующимися ее зданиями.

Необходимо отметить то, что посетив часть кампуса в Пенсильванском институте под заглавием "Четырехугольник Перельмана", она следила за группой студентов, расположившихся на ступенях, как "пчелы в улье". Так, как она для себя это и представляла, когда работала над проектом. Необходимо отметить то, что принимая ее за какую-то незнакомую "старенькую даму в юбке", студенты были также сконфужены тем, что Браун просто стояла и смотрела на их, обширно улыбаясь.   9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в задумчивости лежать в темноте (Юй Мин Пэй)Пэй отметил, что в протяжении собственной, как мы выражаемся, долгой карьеры больше как раз полагался на чертежи в голове, а не на бумаге.

Возможно и то, что по его словам, идеальнее всего как бы думается ночкой в кровати, когда свет выключен, с повторяющимися походами в ванную, чтоб записать идеи. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели на бумаге все смотрелось не так отлично, как в голове, то он так сказать ворачивался в кровать и еще задумывался. Обратите внимание на то, что этот ночной процесс предполагал, что даже Пэю было трудно как бы распознать источники собственных идей, которые в итоге сами также оказывались схожими на сон.

  10. Возможно и то, что употреблять одноцветную пищу (Луис Барраган)"Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты". Так молвят.

Потому для архитектора-поборника цвета логично, что Луис Барраган заказывал блюда только, как все говорят, розовых тонов, к примеру, скибочки дыни, сбрызнутые хересом.   11. Гонять на "Порше" (Рикардо Скофидио)У, как все говорят, каждого есть свои возлюбленные методы токже выпускать пар.

У Рикардо Скофидио из компание Diller Scofidio + Renfro это "Порше" 1963 г. ванильного цвето. А еще у него были Saab 96, Alfa Romeo 2000 GTV и Ягуар XK150. Так что Скофидио знает толк в машинках и креативно наконец-то подступает к способностям скорости по прочистке мыслей.

Просмотров: 200 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar